НОВИНИ ГРАД » Новини » «Новогодний экспресс» в первой гимназии (видео)

«Новогодний экспресс» в первой гимназии (видео)

Читати grad.ua у  
Старшеклассники представили культуру разных стран мира в ярких танцевальных, вокальных и театральных номерах.


 

В новогоднем экспрессе отправились путешествовать, учащиеся с 7-х по 11-е классы, их родители, а также педагогический состав гимназии №1. Ребята представили культуру разных стран мира в ярких танцевальных, вокальных и театральных номерах. Одесской гимназии №1 в 2014 году исполнится 150 лет

 

http://youtu.be/elHAgr8C98E

 



Екатерина Ямцун, завуч по воспитательной работе гимназии №1: Сегодняшнее мероприятие посвящено путешествию в разные страны мира и каждый класс показывает путешествие в одно из стран на нашей планете.

 


Такие масштабные мероприятия, в которых задействуются практически все воспитанники гимназии уже стали традиционными. Ребята с радостью принимают в них участие и раскрывают свои таланты.

 



Арина Волошина и Андрей Ефремченко, воспитанники гимназии №1: Мы принимаем участие второй раз, в прошлом году мы участвовали в Мистер гимназии, в этом году наша программа называется «Новогодний экспресс». Нам очень нравится, занимаемся танцами давно, с первого класса, сейчас одиннадцатый. Уже 10 лет занимаемся профессионально. Победы есть конечно. Мы кандидаты в мастера спорта, еще немного и будем кандидатами в мастера спорта.



 

Илья Семенов, воспитанник гимназии №1: Мы представляем страну Англию показываем Шерлока Холмса, я Мариарти из Шерлока Холмса. 

 

В предновогоднем праздничном шоу, ребята рассказали о традициях и культурном наследии Испании, Франции, Эфиопии, Греции, России, Египта и других стран мира.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: