НОВИНИ ГРАД » Новини » На 10 дней будет перекрыт проспект Свободы

На 10 дней будет перекрыт проспект Свободы

Читати grad.ua у  
С 16 по 25 ноября на участке дороги по просп. Свободы будет временно закрыто движение автотранспорта. Внесены изменения в схемы движения трамваев №№ 27, 31, а также автобусов №№ 220, 220а.


 

В связи с проведением работ по капитальному ремонту на просп. Свободы (на участке от ул. Седьмой до просп. Маршала Жукова)с 16 по 25 ноября 2013 года будет временно закрыто движение автотранспорта на данном участке дороги.

 

Будет временно приостановлено движение трамвайного маршрута № 27; работа трамвайного маршрута № 31 будет организована от пл. Старосенной до 11 ст. Люстдорфской дороги.

 

На указанный период переносятся конечные остановки автобусных маршрутов №№ 220, 220а от Рыбпорта к Дворцу культуры им. Карла Либкнехта (просп. Свободы, 33-35).

 

Движение автобусов будет организовано в прямом и обратном направлениях от Дворца культуры им. Карла Либкнехта (просп. Свободы, 33-35) по просп. Свободы, ул. Зои Космодемьянской до Рыбпорта, по ул. Приморской, Ильичёвской дороге, Старой Люстдорфской дороге на просп. М. Жукова и далее по маршруту.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: