НОВИНИ ГРАД » Новини » В Измаиле задержан мажорный грабитель

В Измаиле задержан мажорный грабитель

Читати grad.ua у  
Злоумышленника на дорогой иномарке задержали при попытке ограбления круглосуточного продуктового магазина.

Грабитель угрожая продавцам ножом, якобы пытался завладеть деньгами в магазине, который находится в самом центре Измаила. Преступник был задержан рядом с местом происшествия, сообщает издание Бессарабия-информ.

Автомобиль преступника был заблокирован в дворовом проезде экипажами ГАИ и опечатан следователем. Молодой человек, подозреваемый в попытке ограбления магазина, по имеющейся  информации, задержан. чуть позднее следователями милиции и прокуратуры провели обыск задержанного автомобиля «Лексус».

http://youtu.be/CzygJOyWavA

 

В ходе обыска из салона и багажника автомобиля был изъят пистолет, патроны к охотничьему ружью 12-го калибра, документы, а также автомобильные номерные знаки неизвестного происхождения, которые оказались идентичными с номерными знаками задержанного автомобиля. Было ли оружие боевое или же пневматическим, пока неизвестно. Официально ни прокуратура, ни милиция пока не комментирует происшествие.

Родственники задержанного рассказали , что никакой попытки ограбления не было. парень зашел в магазин, чтобы купить воды, у него завязался разговор с продавцом, который не понравился охраннику магазина. Между охранником и ночным покупателем уже на улице завязалась драка. По вызову на подмогу своему коллеге на место происшествия приехал экипаж вневедомственной охраны, который избил покупателя и «заковал» его в наручники. Позже на место происшествия приехали сотрудники милиции, которые в случившемся усмотрели попытку ограбления. А обнаруженный при обыске пистоле якобы не боевой а спортивный.

Что произошло на самом деле предстоит установить следствию.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: