НОВИНИ ГРАД » Новини » Массовые наезды на пешеходов

Массовые наезды на пешеходов

Читати grad.ua у  
Сводка ГАИ в Одесской области:за минувшие сутки в регионе зафиксировано 7 ДТП, в которых 1 человек погиб, 7 - пострадали. 4 происшествия - это наезды на пешеходов.


 

На 20 километре автодороги "Одесса-Южный" водитель автомобиля «NISSAN MAXIMA» под управлением 33-летнего водителя совершил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Вследствие происшествия пешеход, 1964 г.р., получил травмы. Пострадавший госпитализирован.

 

В Суворовском районе в межквартальном проезда на улице Махачкалинской задним ходом двигался грузопассажирский автомобиль «ГАЗ 2705» под управлением водителя, который не удостоверился в безопасности движения и совершил наезд на пожилого мужчину, который находился позади автомобиля. 79-летний пешеход получил травмы. Его доставили в больницу. В Одессе районе пляжа "Ланжерон" неустановленный мопед сбил пешехода, который шел по трассе здоровья. Пострадавший мужчина госпитализирован. Ведутся поиски виновника ДТП. А на улице Б.Хмельницкого под колеса автомобиля «Хонда» попал мужчина, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пострадавшего увезла скорая.

 


В Белгород-Днестровском районе в селе Выпасное 43-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21083», отвлекся от управления выехал на левую обочину дороги, где столкнулся со стоящим автомобилем «Тойота Карина». Вследствие ДТП травмирована 7-летняя пассажирка «Тойоты». Ребенка доставили в лечебное учреждение.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: