НОВИНИ ГРАД » Новини » За 4 дня на дорогах Одесской области погибли 7 человек

За 4 дня на дорогах Одесской области погибли 7 человек

Читати grad.ua у  
48 участников дорожного движения – получили травмы.


 

На улице Среднефонтанской 5 августа автомобиль "Митцубиси" задел человека на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Во время маневра водитель также задел ехавший рядом автомобиль. Виновника происшествия разыскивают сотрудники ГАИ.

 

На пересечении улиц Академика Королева и Вильямса водитель легкового автомобиля не пропустил мопед, на котором ехали отец с дочерью, В результате падения девочка получила травмы и доставлена в больницу.

 

На проспекте Добровольского вночь на 6 августа внедорожник сбил молодую пару прямо на пешеходном переходе. По словам очевидцев, от удара парня и девушку отбросило от пешеходного перехода метров на 20.

 

Елена Яковчук, старший инспектор сектора профилактической работы облГАИ: По ул. Добровольского в направлении ул. Марсельской двигался автомобиль «Опель», под управлением 34-летнего водителя, который совершил наезд на молодых людей, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу.

 

В результате ДТП 18 летняя девушка с сотрясением мозга,черепно-мозговой травмой и рубленой раной лба в тяжелом состоянии доставлена в больницу, серьезные трамвмы получил и 22-хлетний парень.

 

По информации облГАИ, за последние несколько дней на дорогах региона произошли 40 ДТП, в которых 7 человек погибли и 48 пострадали.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: