НОВИНИ ГРАД » Новини » Разбойникам скрыться не удалось

Разбойникам скрыться не удалось

Читати grad.ua у  

Четверо в масках напали на сельского жителя и его семью. Двоих задержали «по горячим следам». Остальных – разыскивает милиция.

В Одесской области раскрыто разбойное нападение. Как сообщает пресс-служба облУВД, четверо в масках напали на дом 46-летнего жителя села Виноградовка Арцизского района. По словам потерпевшего, злоумышленники связали его, а также его отца и жену и под угрозой применения физического насилия завладели деньгами в сумме 100 000 грн, кроме того, сорвали с шеи женщины золотую цепочку с крестиком. После этого бандиты скрылись на автомобиле.

Крики связанных людей услышали соседи. Они попытались догнать автомобиль злоумышленников. В ходе погони, в нескольких километрах от села у легковушки были повреждены колеса, грабители покинули автомобиль и скрылись.

Сотрудники милиции в ходе оперативных мероприятий задержали двоих подозреваемых. Ими оказались жители Болградского района. Они сознались, что готовились к нападению заранее и знали, что в доме находится крупная  сумма денег. Открыто уголовное производство. Личности еще двоих членов банды установлены. Ведется их розыск.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: