НОВИНИ ГРАД » Новини » Сотрудничество по розыску злоумышленников

Сотрудничество по розыску злоумышленников

Читати grad.ua у  

Сотрудники УМВД Украины на Одесской железной дороге приняли участие в межгосударственной специальной операции «Розыск», которая проводилась МВД Украины совместно с МВД Республики Беларусь с 22 по 23 апреля. 

В результате проведенных мероприятий было разыскано 6 злоумышленников, которые скрывались от суда и следствия, а также установлено одного без вести пропавшего гражданина.

Так, сотрудники ЛО на ст. Одесса-Главная установили 37-летнего жителя иностранного государства, который с 2008 года находился в розыске за хранение, перевозку и сбыт наркотических средств. На станции Измаил был задержан 59-летний местный житель, который с июня 2012 года разыскивался за аналогичные правонарушения.


Работники линейного отдела на ст. Раздельная установили и задержали 35-летнего местного жителя, который с мая 2004 года находился в розыске за совершение кражи.

Сотрудники отдела уголовного розыска Управления установили 75-летнего уроженца Республики Беларусь, который с декабря 2011 находился в розыске за незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами. Также задержан 33-летний грабитель, который с января текущего года разыскивался милицией Полтавской области.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: