НОВИНИ ГРАД » Новини » за выходные дни на дорогах области пострадали 25 человек

за выходные дни на дорогах области пострадали 25 человек

Читати grad.ua у  

За выходные дни с 12 по 14 апреля 2013 года на территории города Одессы и Одесской области произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 25 человек.

Как сообщает пресс-служба облуправления ГАИ, основной причиной аварий на дорогах является нарушение водителями правил дорожного движения, в частности – превышение скорости. По этой причине в ночь на минувшее воскресенье в Одессе пострадали 4 человека.

Лилия Черная, начальник сектора профилактической работы Главного управления ГАИ в Одесской области: В 2 часа ночи 14 апреля по ул.Спреднефонтанской со стороны ул. Семинарской в направлении пр. Гагарина двигался автомобиль "БМВ", который напотив дома № 26 грубо нарушил правила дорожного движения - выбрал небезопасную скорость движения, в связи с чем на справился с управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Мазда", который двигался во встречном направлении. В результате ДТП травмирован водитель автомобиля "Мазда" 1986 года рождения и 3 пассажирки: девушки 1993 г.р., 1992 года рождения и 1994 года рожд., которые получили различные травмы, и  с которыми были госпитализированы.

В настоящее время проводятся первичные следственные мероприятия по установлению причин и обстоятельств данного ДТП. Дело в том, что водитель "БМВ" после столкновения вел себя странно – он не сознавался в том, что находился за рулем автомобиля. Его доставили в больницу для оказания помощи.

В ГАИ также напоминают водителям, что сегодня – 15 апреля вступили в силу изменения в Правила дорожного движения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: