НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП на трассе Одессе-Рени. Есть пострадавшие

ДТП на трассе Одессе-Рени. Есть пострадавшие

Читати grad.ua у  
В Одесской области перевернулся рейсовый автобус. Авария произошла на 55 км автодороги Одесса-Рени. Это случилось в понедельник, в 19 часов. Водитель автомобиля «Тойота», нарушив правила дорожного движения, во время выполнения обгона на перекрестке,  столкнулся с автобусом , который двигался в попутном направлении.
В результате автобус перевернулся. Пострадали  3 пассажира автобуса. Как сообщила, начальник сектора профилактической работы управления госавтоинспеции Лилия Черная: с переломами и травмами потерпевшие доставлены в больницу. 


 

Лилия Черная, начальник сектора профилактической работы Главного управления ГАИ в Одесской области:  Перший постраждалий - 70 року народження з діагнозом перелом стопи був доставлений до Старокозацькои дильничои ликарни, другий пасажир склейка здиагнозом рвана рана руки доставлений Білгородністровської лікарні, 3 пасажир склейка с діагнозом забиття плеча також доставлений до Білгородністровської міської лікарні.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    18 квітня 2012 07:48
    -столкнулся с автобусом ВАЗ- =БАЗ=автобус Богдан.
  2. Гость
    17 квітня 2012 13:08
    -Авария произошла на 63 км автодороги Одесса-Рени. Это случилось в понедельник, в 19 часов.- Авария произошла на 55 км автодороги Одесса-Рени. Это случилось в понедельник, в 17 часов."Пробка" была от моста около с.Маяки до Старокозачьей таможни.

СМИ Украины: