НОВИНИ ГРАД » Новини » Иностранцы задержаны за разбойное нападение

Иностранцы задержаны за разбойное нападение

Читати grad.ua у  

На спецлинию «102» позвонил 49-летний предприниматель, который сообщил, что на территории одного из бывших промышленных предприятий на улице Слободской двое неизвестных, угрожая оружием, вымогают у него деньги. 
 
По данным пресс-службы УМВД в Одесской области, на территории бывшего завода мужчина арендовал склад, где хранил цветы, и куда к нему реализаторы привозили выручку. Когда предприниматель вышел из помещения, к нему подошли двое незнакомцев и угрожая пистолетом стали требовать 5 тысяч долларов. Мужчине удалось спрятаться от злоумышленников внутри склада и вызвать милицию. 
 
Прибывшие на место сотрудники спецподразделения «Беркут» и Хаджибеевского отдела милиции заметили двоих мужчин, которые,  милицейский автомобиль, бросили что-то на землю и попытались скрыться. Однако, беглецы были задержаны, правоохранители нашли выброшенные ими пистолет и моток скотча.
 
По словам задержанных, а им  - 38 и 35 лет,  они "просто гуляли". У них при себе кроме пистолета и скотча были шапки с прорезями для глаз. Открыто уголовное производство.

 

  

 

Фото пресс-службы облУВД

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: