НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесскую область идет похолодание

В Одесскую область идет похолодание

Читати grad.ua у  

В ближайшие дни и на следующей неделе в Одессе и области ожидается существенное похолодание и ухудшение погодных условий. Это связано с выходом циклона с Юга Европы, который будет проходить очень близко к Одессе.
В субботу, 7 апреля изменения еще будут несущественными: ожидается небольшой дождь, ночью  - туман. Температурный фон почти не изменится.
Алла Савилова, заместитель начальника Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: А вот существенное ухудшение погоды ожидается 8 и особенно 9-го числа. Днем 8-го ожидаем дождь, местами сильный. Ветер юго-западный, 9-14 м/с. Температура воздуха ночью - 5-10 тепла, днем - 10-12 тепла. А на 9-е сохраняются сильные осадки. Порывы ветра уже 17-22 м/с Температура воздуха понизится и составит ночью – 0-5 тепла, днем +8-13 градусов.  Возможно, что дождь будет со снегом в некоторых районах области.
10-11 апреля, по прогнозу синоптиков, ожидается прекращение осадков и дальнейшее понижение температуры воздуха. Ночью будет от 3-х мороза до 2-х тепла, а днем – 6-11 тепла.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: