НОВИНИ ГРАД » Новини » Дома на Матросском спуске «трещат по швам» (видео)

Дома на Матросском спуске «трещат по швам» (видео)

Дома на Матросском спуске
Читати grad.ua у  

Рядом с ветхими строениями ведется строительство высотных домов. Жители жилых зданий под номерами 13 и 15 на Матросском спуске живут в постоянном страхе – их старые и давно признанные аварийными  дома в любой момент могут рухнуть. Одесситы  рассказывают – лишний раз боятся громко хлопнуть дверью: на стенах каждый день появляются новые трещины, и сыпется потолок.

Дом номер 15 на Матросском спуске - покрылся опасными трещинами -рассказывают его жители. Фасадная стена их жилища не только отошла от поперечных, но и дала глубокую трещину посредине. Люди говорят - при любой непогоде, будь то снег или дождь испытывают жуткий страх - боятся что их дом в любой момент не выдержит и рухнет вместе с его жильцами.

А вот дом под номером 13 его обитатели вообще называют проклятым. Здесь что ни день, то незначительное обрушение. Городские власти, говорят одесситы, обещали отселить их еще в 2010 году, когда по соседству началось строительство новостроек. Новые высотки появились, а жители трущоб Молдаванки так и остались в своих опасных квартирах.


Схожі новини

Коментарі