НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 7 февраля 2013 г.

Криминальная хроника 7 февраля 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Единый реестр досудебных расследований внесено на территории Одесской области 171 заявление о правонарушениях.


 

В милицию г.Одессы поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в больницу с колото-резаными ранами госпитализирован 53-летний Евгений. Выездом следственно-оперативной группы по месту жительства пострадавшего было установлено, что между ним и его 30-летним сыном возникла ссора, в ходе которой последний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес отцу ножом телесные повреждения. Подозреваемый сознался в содеянном. Начато криминальное производство.

 



В  Болградском районе сотрудники милиции задержали 18-летнего Михаила, который подозревается в том, что во время общего употребления спиртных напитков и в ходе внезапно возникшей ссоры с отцом, нанес ему ножевое ранение. Пострадавший госпитализирован в больницу. Подозреваемый сознался в содеянном. По факту нанесения тяжких телесных повреждений открыто криминальное производство.

 

В милицию Приморского района г.Одессы обратилась 38-летняя женщина. Она сообщила, что в марте прошлого года малознакомый 30-летний житель Биляевского району, войдя в доверие под предлогом ремонтных работ, завладел ее автомобилем "Шевроле Авео" и деньгами на ремонт автомобиля в сумме 12 000 грн. В ходе досудебного расследования установлено, что подозреваемый без разрешения владелицы продал автомобиль 32-летнему Юрию за 7700 долларов США, при этом объяснил женщине, что не возвращает автомобиль, так как ремонт «очень сложный». Ведется следствие.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: