НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 17 января 2013 г.

Криминальная хроника 17 января 2013 г.

Читати grad.ua у  
За истекшие сутки в Единый реестр досудебных расследований на территории Одесской области внесено 20 заявлений о правонарушениях.


 

Сотрудниками Хмельницкого ОВД при отработке заявления 27-летнего одессита был задержан 35-летний подозреваемый, который кражи, который сознался, что разбив переднее стекло проник в  автомобиль "Nissan", который был припаркован по ул. Болгарской, откуда похитил бумажник с деньгами в сумме 250 грн. и документы на автомобиль. Изъяты вещественные доказательства. Установлено, что задержанный ранее был многократно судим за кражи.

 

Работниками Хмельницкого ОВД по подозрению в совершении кражи задержан  21-летний житель Саратского района. В ходе досудебного расследования установлено, что  подозреваемый временно проживал в арендованной квартире с 24-летним парнем, и после выселения похитил ноутбук и мобильный телефон последнего. Изъяты вещественные доказательства - похищенные вещи.

 

В Портофранкивский ОВД поступили два аналогичных заявления от одесситов о том, что малознакомый на имя «Владимир», мошенническим путем, под предлогом трудоустройства матросом под иностранным флагом, завладел их деньгами в сумме 1550 долларов США и 9400 грн. В ходе оперативных действий сотрудники милиции задержали 66-летнего Владимира, который раньше работал в крюинговом агентстве и от которого получены правдивые свидетельства о совершении данных преступлений.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: