НОВИНИ ГРАД » Новини » На двух перекрестках в Суворовском районе будет запрещен левый поворот

На двух перекрестках в Суворовском районе будет запрещен левый поворот

Читати grad.ua у  
С 28 января будет запрещен левый поворот по ходу движения в сторону «Молодой Гвардии» на пересечении Марсельской и Днепропетровской дороги, а также на перекрестке улиц Добровольского и Затонского.


 

В рамках профилактики ДТП в Одессе были отработаны места наибольшей концентрации дорожных происшествий. В частности, в Суворовском районе - на перекрестке улицы Марсельской и Днепропетровской дороги. По итогам, принято решение запретить на Марсельской левый поворот по ходу движения в сторону «Молодой гвардии», так как большинство аварий связано именно с этим поворотом.

 

10 января на данном участке установлены соответствующие знаки, запрещающие левый поворот, а также установлена предупреждающая табличка. Через две недели знак вступит в силу.

 

Аналогичные знаки будут установлены на перекрестке улиц Добровольского и Затонского по ходу движения в сторону «Молодой Гвардии». Здесь также будет запрещен левый поворот. Об изменениях движения оповестят предупреждающие таблички, а сам знак 4.1.4. "Только прямо и направо" начнет действовать с 28 января 2013 года.

 

Принятие данных мер призвано сократить количество ДТП в Суворовском районе Одессы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: