НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 1 ноября 2012 г.

Криминальная хроника 1 ноября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 455 заявлений о правонарушениях, из них раскрыты «по горячим следам» - 242.


Среди раскрытый преступлений – 35 фактов нанесения телесных повреждений, 2 грабежа, 12 фактов мошенничества, 11 краж, 15 фактов хулиганства. Также раскрыты 5 преступлений экономической направленности и 4 – в сфере незаконного оборота наркотических веществ.

На дорогах Одесской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, ыв которых 10 человек получили травмы.

 

В г.Ильичевск задержан 23-летний мужчина, который проник в цех по изготовлению памятников, расположенный на центральном кладбище, и похитил оттуда электроинструменты. Задержанный находится в горотделе милиции.

 

На промрынке «7-й км» задержан гражданин соседнего государства, который обокрал предпринимательницу. УстановленоЮ что летом этого года злоумышленник проник в гараж 30-летней женщины и похитил оттуда рулон ткани стоимостью 2000 грн. У задержанного изъята похищенная ткань.

 

В Малиновском районе ранее судимый 37-летний мужчина открыто украл с торгового лотка кожаную куртку стоимостью 3200 грн. Задержанный отправлен в СИЗО. По данному факту возбуждено голоуное дело.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: