НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 2 октября 2012 г.

Криминальная хроника 2 октября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За истекшие сутки в Одесской области зарегистрировано 508 заявлений о правонарушениях, их них раскрыты по «горячим следам» 531.


Среди раскрытых преступлений – 59 фактов нанесения телесных повреждений,21 случай мошенничества, 15 краж, 33 фактов хулиганства. Также раскрыты 7 преступлений в сфере экономической направленности, 2 – в сфере незаконного оборота наркотиков. На дорогах области произошло 23 ДТП, в которых 1 человек погиб и 12 – получили травмы.


 

В Измаиле задержан 19-летний парень, который угрожая применением физического насилия, ограбил подростка. Он отобрал у школьника мобильный телефон.  Подозреваемый сознался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело.

 



В Одессе сотрудники Приморского райотдела милиции задержали ранее судимого 30-летнего жителя Раздельнянского района, который подозревается в том, что взломав замок проник в магазин электроники и похитил оттуда 3 ноутбука. В дальнейшем украденные компьютеры злоумышленник продал. В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: