НОВИНИ ГРАД » Новини » Кримінал » Племянник получил несколько ударов топором по голове от своего дяди

Племянник получил несколько ударов топором по голове от своего дяди

Племянник получил несколько ударов топором по голове от своего дяди
Читати grad.ua у  

Инцидент между мужчинами произошел на даче 51-летнего одессита в Раздельнянском районе. 36-летний племянник получил несколько ударов топором по голове от своего дяди. Причину ссоры, из-за выпитое спиртного, никто из них объяснить не может.

Полицию вызвала родственница подозреваемого, которая обнаружила во дворе дачного дома травмированного мужчину. Правоохранители, прибывшие на место происшествия вызвали пострадавшему «скорую», его доставили в больницу и оказали медицинскую помощь, к счастью, угроза его жизни уже миновала.

На месте происшествия полицейские опросили подозреваемого – 51-летний мужчина свою вину признал и рассказал, что вечером к нему приехал племянник, во время совместного употребления спиртных напитков они поссорились, он разозлился, схватил топор и несколько раз ударил им по голове родственника.

Как сообщили в Раздельнянском отделе полиции, после проведения необходимых следственных действий и получения заключений экспертиз действия фигуранта квалифицировали как покушение на умышленное убийство. Ему сообщили о подозрении по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 Уголовного Кодекса Украины и избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі