НОВИНИ ГРАД » Відключення світла, води та газу » Масштабное отключение света на Таирова, Черемушках, в Черноморке
Масштабное отключения света на Таирова, Черемушках, в Черноморке
Читати grad.ua у  

Серьезная авария на электросетях произошла в Одессе. Света нет на Черемушках и Таирова. Как сообщили в пресс-службе мэрии ЧП произошло на 110-киловольтной линии между подстанциями «Новоодесская» и «Таирова» в районе Сухого Лимана. Без электроэнергии остаются Люстдорф, Таирова и часть Черемушек.

Аварийные бригады уже работают над устранением неисправностей, однако точных сроков устранения неисправности не называют.

В свою очередь «Инфоксводоканал» информирует, что в связи с аварией на подстанции компании «ДТЭК Одесские электросети» оказались обесточены некоторые объекты «Инфоксводоканала». В связи с этим, у жителей верхних этажей ж/м Таирова может отсутствовать вода. После возобновления электроснабжения давление воды нормализуется.

Обновлено

22.30 Электроснабжение обесточенных районов полностью восстановлено.

21:20 Восстановление электроснабжения планируется ориентировочно до 01:00.

По состоянию на 19.30 был установлен источник обесточивания. Причиной стал обрыв обводного шлейфа на опоре в районе с. Прилиманское.

В данный момент специалисты ДТЭК Одесские электросети ведут аварийные работы по восстановлению электроснабжения. Планируемое время включения будет объявлено дополнительно, сообщает пресс-центр компании.

По состоянию на 18.10 восстановлено электроснабжение в район Аркадии и в жилой массив Черемушки. К резервной линии были подключены объекты первой и второй категории.

Подписаться на уведомления об отключениях




Схожі новини

Коментарі