Новости Одессы 31.01.2019

Новости 31.01.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Страшные 90-е многие вспоминают с содроганием. Но и сегодня бывают случаи, когда дети попадают в тяжелые жизненные обстоятельства, а рядом нет родных и близких, готовых оказать поддержку. Для таких ребят организованы специальные реабилитационные центры. Об одном из таких учреждений с 20-летней историей наш следующий репортаж.

Жителю Николаева, который в среду расстрелял двоих одесситов у здания суда, следователи объявили о подозрении в совершении двойного убийства. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненный тюремный срок. Накануне полиция задержала и второго мужчину, причастного к стрельбе. Сразу после расправы он уехал с места преступления на автомобиле Merceses Vito. Задержанным оказался сын подозреваемого. 

В Украине подверглась усовершенствованию процедура техосмотра транспортных средств. Новые правила на днях утвердил Кабмин. 

В Одeсской области найдeно тeло утонувшeго рыбака, сообщили в региональной службе спасения. 

Из-за тумана ограничена работа портов в Одесской области.

Кратковременные дожди, и облачная погода – удел одесситов, как минимум, еще неделю, обещают синоптики.

Головная боль, тошнота, ощущение, что давит сердце или просто «туманное» состояние, когда нет сил встать с постели и вообще двигаться – всё это испытывают так называемые метеозависимые люди, независимо от возраста. 

Происшествия

В Одесской области в результате аварии 1 человек погиб и 13 пострадали. В четверг на автодороге «Одесса – Измаил» вблизи села Николаевка-Новороссийская Саратского района столкнулись БМВ, маршрутка и мопед.

На Николаевской дороге столкнулись иномарки. Двое пострадавших

Пьяный одессит устроил среди ночи стрельбу в Черноморке. 

Во время пожара на Фонтане пострадал мужчина. Ночью спасатели получили сигнал о возгорании в частном доме на улице Бригадной. Уже через 10 минут на место прибыл первый экипаж.

На Молдаванке рухнула каменная стена. Обрушение произошло накануне на ул. Мельницкой.
Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: