Новости Одессы 18.12.2018

Новости 18.12.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Появление на свет ребенка – для каждой семьи наверняка самое значимое событие. И чтобы оно оставляло только приятные воспоминания как у самих рожениц, так и у членов их семей, необходимо создавать соответствующие условия в роддомах. В Одессе учреждениям медицинской сферы уделяется особое внимание, не исключение – и роддома, где появляются на свет новые жители города.

Какие вызовы сейчас стоят перед всей пенсионной системой Украины, и как наши соотечественники могут подстраховать свою старость – далее в нашем репортаже.

В Украине за 11 месяцев этого года минимум 223 украинца пострадали от торговли людьми. 

В Международный день мигрантов мы говорили с начальником регионального управления государственной миграционной службы Украины Аленой Погребняк.

Святой Николай, его помощники, ангелочки – все на велосипедах. В Одессе готовятся ко второму велосипедному пробегу, в рамках которого любители этого вида транспорта поздравят на улицах детей и взрослых, а затем устроят праздник для ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей – рассказали организаторы. 

Что предлагают для любителей срубленного дерева специалисты, в нашем следующем репортаже из областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

Какой вариант лесных красавиц предпочитают одесситы сегодня, интересовались наши корреспонденты.

Происшествия:

На Старосенной площади мужчина попал под трамвай.

А в результате аварии в центре Одессы пострадал водитель автомобиля.

На Таирово задержали автовора. На парковке торгового центра злоумышленник вскрыл машину и похитил личные вещи водителя.

За сутки в Одесской области произошло два пожара, в одном из них погиб человек. 

На Пересыпи пьяный таксист ограбил пассажирку и устроил гонки с полицией. Инцидент произошел вечером в понедельник на ул. Черноморского казачества. Таксист вез 25-летнюю девушку с Черемушек в Суворвоский район и по дороге решил ее ограбить. Он заблокировал двери, отобрал деньги и телефон и не выпускал пассажирку из машины.

В селе Гольма Балтского района задержали местного жителя. Полиция подозревает его в убийстве односельчанина, которого нашли мертвым в собственном доме с рублеными ранами на голове. 

В Белгороде-Днестровском отец стрелял в своего сына, а потом хотел совершить суицид. 

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: