Новости Одессы 03.11.2018

Новости 03.11.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Около двух часов ночи в субботу на автодороге возле села Первомайское Лиманского района было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями, характерными для ДТП.

Третьи сутки в Одессе разыскивают пропавшего подростка. 16-летний Никита Багров 31 октября самовольно оставил место проживания и до сих пор не вернулся.

Спасатели провели очередные комплексные учения по тушению пожаров в высотных зданиях.

В эти выходные одесситы смогли соприкоснуться с удивительным колоритом Грузии, познакомится с ее культурой, кухней и обычаями. Традиционный грузинский праздник Тбилисоба теперь отмечают и в Одессе.

На Одесской киностудии состоялся вечер памяти режиссера-постановщика, оператора, сценариста, заслуженного деятеля искусств Украины, директора единственного в нашей стране Музея кино – Вадима Костроменко.

Военный конфликт, низкий уровень зарплаты и пенсий, рост тарифов и цен на основные товары – главные проблемы, которые волнуют украинцев сегодня. Таковы результаты опроса, проведенного с 28 сентября по 16 октября методом индивидуального интервью.

Подъезды и дворы Одессы в последние годы стали благоустраиваться.

Выставка «Путешествие в прекрасное», где представлено искусство мастеров детского творческого коллектива «Нитяная графика» из Измаила, открылась в одесском Доме с Ангелом.


Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: