Новости Одессы 02.11.2018

Новости 02.11.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Жительницу Подольска подозревают в убийстве четырехмесячного сына. О внезапной смерти малыша накануне сообщили медики.

На Аллее славы в Одессе прошло торжественное закрытие 50-й Почетной Вахты Памяти.
«Обелиск городу-герою Одессе «Крылья Победы» на площади Десятого апреля готовят к капремонту. Начать работы по возведению забора вокруг памятника планируют 5 ноября, сообщили в мэрии.

Открытие двух амбулаторий семейной практики Центра первичной медико-санитарной помощи №2 состоялось в Приморском районе на улице Маршала Говорова.

Медики напоминают, в этот эпидсезон в регионе будут циркулировать три штамма гриппа.

Уже в следующем году инвесторы Аквамарина, больше известного как «долгострой Золотой берег», получат долгожданные квадратные метры. О сроках, гарантиях и ходе строительства жилищного комплекса рассказал на пресс-конференции председатель правления обслуживающего кооператива «Морской 1» Олег Невзоров.

Филиал «Инфоксводоканал» проводит масштабные работы по замене изношенных водопроводных и канализационных сетей в разных районах города.

В первое воскресенье ноября в нашей стране отмечают День работника социальной сферы. В преддверии профессионального праздника в Одессе награждали лучших сотрудников отрасли.

Одесситы обнаружили новую трещину в склоне в районе 16 станции Большого Фонтана Горожан просят быть осторожными и избегать пребывания в ареале аварийного участка.

Активные атмосферные процессы над северными и западными районами Европы обусловили погоду в нашем регионе.

Происшествия:

Утром в Белгороде-Днестровском при пожаре пострадала 59-летняя хозяйка частного дома. Она госпитализирована в центральную районную больницу.

Еще один, ночной пожар под Одессой завершился некоторым курьезом. Спасатели вывели из горящего помещения пьяного 25-летнего парня, а тот тут же сбежал с места происшествия.

Второй раз за неделю Малиновский суд подвергается атаке телефонного террориста.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: