Новости Одессы 30.10.2018

Новости 30.10.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Неизвестные в полдень вторника заблокировали вход Одесской региональной службы государственного ветеринарно-санитарного контроля и надзора на государственной границе и транспорте. Мужчины в масках бросали в дверной проем ведомства коровью голову, шкуру и копыта, а также сувенирные долларовые купюры и записки со словом «Взятка».  

Во вторник неизвестные хулиганы сообщили о минировании 5-ти зданий в Приморском районе Одессы, а также о заложенной бомбе в Малиновском райсуде на ул. Стуса.

В Нафтогазе заявили о намерении перейти на европейские измерительные газовые стандарты. Потребление газа будет измеряться не в кубометрах, а в энергетических единицах.

В Одессе включены в работу 100 котельных, в том числе 7 районных – проинформировали в пресс-службе горсовета.
Одесские патрульные спасли женщину, которая могла разбиться, выпав из окна высотки. Инцидент произошел накануне вечером в одном из домов на ул. Вильямса.

В центре Одессы обвалился фрагмент фасада старого здания. Пострадавших нет.

4-го ноября в Одессе пройдет масштабный Велодень Осень 2018. пробег стартует с целью привлечь внимание горожан к проблемам уличной велоинфраструктуры.

Ник Вуйчич известен в мире как убедительный проповедник, мотивационный оратор, человек для которого нет преград. Австралийский меценат, писатель и певец, рождённый с синдромом тетраамелии впервые посетил Одессу.

Как одесситы поддерживают свой иммунитет и как себя ведут в случае заражения, узнавали наши корреспонденты.

В этом году эксперты прогнозируют циркуляцию трех штаммов вируса: вирус гриппа А-Мичиган, вирус гриппа А-Сингапур, и вирус Б-Колорадо.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: