Новости Одессы 23.10.2018

Новости 23.10.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Филиал «Инфоксводоканал» продолжает работы по модернизации станции биологической очистки «Южная».

Одесса заняла третье место в рейтинге загазованности среди украинских городов. Источниками загрязнения воздуха является промышленность и большое количество автомобилей на дорогах города, констатируют эксперты.

Чиновники и председатели громад из разных городов Украины прибыли в Одессу, чтобы ознакомиться с работой центра предоставления административных и социальных услуг, а также перенять опыт создания и развития подобных учреждений. визит организован всеукраинской ассоциацией городов Украины в рамках общегосударственной программы под названием «Маршрут успеха»

В старых многоквартирных домах разрешили устанавливать специальные приборы учета тепла. Размещение распределительного учета тепловой энергии позволит украинцам платить только за уют в собственном жилище и не переплачивать за среднюю температуру по квартирам. Как и когда заработает новая система, нам поясняет столичный эксперт.

Проблема вакцинации и ревакцинации на сегодняшний день в Украине достаточно дискуссионная. Многие родители отказываются от прививок детям. Почему, кому и как следует прививаться во всемирный день борьбы с полиомиелитом объясняли специалисты.

36 лет брака – весомый повод повторно посетить ЗАГС. По крайней мере, так решили в семье Жуковых.
Изменен проезд автотранспорта на 5-й ст. Фонтана. Согласно новой схеме движения, по двум направлениям разрешены развороты без выезда на круг площади.

Одесская область входит в тройку лидеров по количеству угнанных элитных легковушек. За девять месяцев в регионе украли 47 авто премиум-класса.

Происшествия:

В Белгород-Днестровском районе во время пожара погиб молодой мужчина.

Полиция устанавливает обстоятельства гибели мужчины в Овидиопольском районе. Тело мужчины, который мог погибнуть в результате ДТП, обнаружено сегодня на обочине дороги вблизи Таировского кладбища.

Свыше 40 килограммов наркотических средств обнаружили у жителя Болграда.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: