Новости Одессы 19.10.2018

Новости 19.10.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

В Подольском районе у горе-матери отобрали двух детей.

Тем временем, в Одессе снова разыскивают детей – в этот раз двух подростков.

Сотрудников одесской киностудии, выступающих против реализации планов по ее приватизации, не пустили на пресс-конференцию, которую в пятницу организовало нынешнее руководство в арт-центре Веры Холодной.

Водителя грузовика, признанного виновным в смертельной аварии возле Западного кладбища, осудили на 8 лет лишения свободы.

Отопительный сезон в Одессе стартует в понедельник, 22-го октября. Прежде всего тепло начнут подавать в детские и медицинские учреждения – сообщили коммунальщики.

Тем временем похолодание – не за горами, говорят синоптики. С бабьим летом можно попрощаться. Дни и ночи будут теплыми еще пару дней.

Пассажиры, ожидающие трамвай на Старосенной площади, могут знать, через сколько минут придет вагон нужного им маршрута. Там появилось первое в Одессе электронное информационное табло.

Множество кошек нашли свое пристанище в благотворительном учреждении приют для животных. Его сотрудники надеются, что к зиме большинство из них обретут новое жилье и забудут о бедах.

Происшествия:

21-летний парень нападал на одесситов: наставив пистолет, требовал отдать деньги и телефон. 36-летнему мужчине, не пожелавшему расстаться с собственными вещами, злоумышленник выстрелил в плечо.

Неизвестные уничтожили скульптуру кошки, установленную недавно в рамках проекта «Одесские коты» на берегу моря. Кошка «Крыжановка» простояла на прибрежных камнях всего 4 дня.

В Одесской области малолетние вандалы разгромили надгробия на сельском кладбище.

На 5-й станции Фонтана велосипедист угодил под колеса внедорожника. Авария произошла в пятницу днем. Велосипедист не пострадал.


Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: