Новости Одессы 15.09.2018

Новости 15.09.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Чтобы избавиться от боевого снаряда, когда в дом с обыском пришли полицейские, 40-летний одессит просто выбросил его через окно с 13-го этажа.

Куда более серьезный арсенал оружия хранил у себя житель Беляевского района.

Дом милосердия одесского Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря, где нашли приют люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получил благотворительную помощь, которую одесситы приносили в рамках совместной акции, организованной Центром предоставления административных услуг и Советом мира.

Одесситы, которые побывали в субботу в парке Горького, смогли принять участие в семейном фестивале здорового досуга Sport Drive Fest.

Следуя давней традиции, в сентябре студенты и преподаватели Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер» организовали туристический слет.

С октября 2019 года Евросоюз планирует не переводить время с летнего на зимнее.

В Одессе в рамках Всемирного дня уборки зеленых зон и благоустройства территорий проводили субботники – жители города занимались уборкой территорий в разных районах города.

Одни люди выбирают себе профессию с малых лет, но разочаровываются в ней, когда становятся взрослыми. Другие наоборот – случайно попав в профессию, остаются верным ей всю жизнь и добиваются успехов. Именно так случилось с заслуженным врачом Украины, полковником медицинской службы Петром Аслановичем Петросяном, который в этом году отпраздновал столетний юбилей.

Три разные женщины, жившие в разные столетия, занимавшие различное положение в обществе, но одинаково глубокие душой и по-настоящему умеющие любить. Это героини новой книги одесского писателя Галины Могильницкой - «Имена», на презентацию которой собрались представители творческих кругов Одессы.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: