Новости Одессы 13.09.2018

Новости 13.09.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Свыше трехсот специалистов из 30-ти стран мира прибыли в Одессу для участия в седьмой международной конференции «City health International».

С 1 января 2019 года минимальная заработная плата вырастет до 4170 грн. – заявили в украинском правительстве.

В ближайшие несколько дней в Одесе будет почти по-летнему тепло. Осадки и небольшое похолодание ожидаются только в воскресенье, 16-го сентября.

В Одессе практически завершены подготовительные работы к отопительному сезону. Отметил депутат от Малиновского района Александр Иваницкий после инспекционного объезда котельных и встречи со специалистами ТГО.

Тарифы на газ для промышленности и населения, скорее всего, сравняют. Точно это станет известно после завершения переговоров с МВФ – говорят эксперты.

Врачи продолжают бороться за жизнь мужчины, пострадавшего в резонансной аварии на 6-й станции Большого Фонтана. Его состояние стабилизировалось, но предстоит еще долгий курс реабилитации.

Каждый день сотрудники ГСЧС выезжают по вызовам для борьбы с пожарами, на места серьезных ДТП и других происшествий. Каждый день – практически подвиг, с риском для жизни, и стрессовой ситуацией. И здесь на помощь приходят уже профессиональные психологи.

Происшествия:

Ночью группа вооруженных людей обстреляла игорное заведение на поселке Котовского. Люди не пострадали. Патрульные задержали 14 подозреваемых.

В Одессе задержали наркодилера из Днепропетровской области.

В Измаильском районе во время пожара пострадала пожилая женщина. Несчастный случай произошел в селе Матроска.


Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: