Новости Одессы 12.09.2018

Новости 12.09.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Сотрудники полиции и родственники разыскивают 12–летнюю Марину Березовскую и 13-летнюю Анастасию Новицкую. Утром девочки ушли из дома в гимназию, но в учебное заведение не попали и домой не вернулись

Только 28,5% одесситов заключили декларации с семейными врачами и педиатрами.

Детям также необходимо заключить договор. За ребенка в возрасте до 14-ти лет документ подписывают родители или опекуны.

В полном объеме возобновлено автомобильное движение по улице Ицхака Рабина.

Продолжается реставрация установленной на здании мэрии скульптуры, изображающей Меркурия. В августе нижняя часть мешочка с деньгами, который держит в руках древнеримский бог, была отбита вандалами

Завершено расследование смертельной аварии на Тираспольском шоссе. Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 68-летней женщины, подозреваемой в совершении ДТП, которое унесло жизни ребенка и молодой женщины.

Уровень миграции в Украине приближается к критической отметке – молодежь массово покидает страну. Социологи уверяют, через 20 лет молодых кадров может попросту не остаться. Большинство украинцев уезжают на заработки в Польшу.

Большая часть украинцев работает за границей нелегально, в этом случае они не имеют ни прав, ни социальной защиты – отмечает эксперт.

Большинство людей стремятся сохранять и укреплять свое здоровье. Но есть и те, кто в силу разных причин утратил интерес и волю к жизни.

Как говорил классик, в человеке все должно быть прекрасно, ведь красота – понятие многогранное. Проходит время, меняются эталоны внешней красоты, но по-прежнему люди ценят красоту внутреннюю. Красоте посвящен даже специальный праздник, который отмечают в сентябре.

Происшествия:

В одесском аэропорту задержали иностранца, перевозившего оружие. Во время проверки багажа пассажиров рейса «Одесса-Тель-Авив» служебный пес среагировал на чемодан, который принадлежал 46-летнему гражданину Израиля.

Утром полицейские оцепили здание Приморского райсуда на ул. Балковской. Неизвестный сообщил о заложенной там бомбе.

В Одесской области пограничники задержали вооруженных нарушителей. 41–летний мужчина и 40-летняя женщина могут быть причастны к грабежам в приграничных населенных пунктах - сообщили в госпогранслужбе.

На Маршала Жукова столкнулись иномарка и мопед. Водитель двухколесного транспорта в больнице.

На улице Черняховского иномарка сбила женщину, пострадавшая госпитализирована.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: