Новости Одессы 07.09.2018

Новости 07.09.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Конец недели в Одессе уже традиционно ознаменовался очередным витком скандала в Медицинском Университете. Вновь возле здания вуза – полицейские и общественники.

В 22 часа 7-го сентября вновь изменится схема движения транспорта в районе 5-й станции Большого Фонтана. Это связано с окончанием первого этапа реконструкции и началом второго.

Представители немецкого Бундестага посетили Одесский порт, где ознакомились с ходом реализации крупнейшего инвестиционного проекта Германии – расширения «Контейнерного Терминала Одесса» на Карантинном молу.

Непогода пока не оставляет наш регион. На субботу синоптики объявили штормовое предупреждение по Одессе и области. В течение дня возможен ливень и грозы.

Жительница области с тремя детьми решила жить в палатке на одном из одесских пляжей. Полицейским она рассказала, что не может позволить себе снимать квартиру, а возвращаться в село, где она жила, не хочет из-за конфликта с родственниками.

Свыше 170-ти заявлений о пропаже детей зарегистрировали этим летом сотрудники полиции. Практически все юные путешественники, которые по разным причинам убегали из дома, возвращены – либо в семьи, либо в детские учреждения.

Происшествия:

На дороге Одесса-Черноморск произошла серьезная авария. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля БМВ.

Под автомобиль руководителя вуза неизвестные недоброжелатели подложили самодельное взрывное устройство.

Жителя Одесской области задержали за торговлю оружием. У 46-летнего правонарушителя при себе было четыре килограмма взрывчатки.

В Одесской области выявлен арсенал реактивных ракет. 18 таких твердотопливных боеприпасов и одну пусковую установку для них обнаружили на территории одного из предприятий.  

Сильный дождь и ветер спровоцировали в Одессе древопад.

7-летний мальчик пострадал при пожаре в Одессе.
Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі