Новости Одессы 21.07.2018

Новости 21.07.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

9-й Одесский международный кинофестиваль завершил свою работу.

Для участия в гала-концерте международного благотворительного фестиваля «Назустріч мрії» в Одессе собрались как начинающие юные исполнители, так и звезды украинской эстрады.

Сотрудники полиции задержали группу футбольных фанатов, которые проявили насилие по отношению к женщине и ограбили ее – сообщили в нацполиции.

К ребятам, отдыхающим в оздоровительном лагере Вооруженных сил Украины в гости пришли специалисты отдела социально-гуманитарной работы психологического обеспечения главного управления ГСЧС в одесской области.  

Умение донести до слушателя не только слова писателя или поэта, но и настроение, смысл, вложенный в произведение – это особый дар. И обладают им юные таланты, участники конкурса «Зоряна хвиля», который уже несколько лет проводится в Одессе.

Основная причина дорожно-транспортных происшествий – несоблюдение правил, как пешеходами, так и водителями – констатируют специалисты. Уже несколько дней на пересечении Фонтанской дороги и улицы Артиллерийской автомобили едут по встречке.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: