Новости Одессы 10.07.2018

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы:

Семилетний мальчик попал в ДТП. Ребенок находился в салоне машины, которой управлял пьяный водитель. Он не справился с управлением, иномарка врезалась в стену дома.

А на улице Сегедской травмирован водитель мопеда.

Среди пострадавших на дороге в этот день – двое велосипедистов.

Водолазы из Канады, Великобритании, Грузии и Украины искали в море взрывчатку и оказывали помощь пострадавшему. В Одессе проходят военно-морские учения «Си Бриз- 2018».

Работа водолаза крайне сложная и очень энергозатратная, ведь только снаряжение с баллонами весит около 30 килограммов. Поэтому каждому выдается коробка с едой.

В роддом Подольска подбросили младенца, врачи не смогли его спасти.

На трассе Киев-Одесса загорелся экскурсионный автобус с детьми, обошлось без пострадавших.

В Овидиопольском районе во время пожара пострадал мужчина.

Студенты колледжа компьютерных технологий «Сервер» отпраздновали выпускной.

Для преподавателей Сервера такие минуты тоже весьма волнительны. Ведь каждый студент за годы обучения становится родным.

Евросоюз вводит новые правила въезда в страны Шенгенской зоны. Гражданам Украины и других стран, которые не являются членами ЕС, придется предварительно заполнять анкету и платить за въезд. Нововведение вступит в силу в 2021-м году.

Правоохранители расследуют обстоятельства инцидента на улице Новикова — там обнаружили шумовую гранату под припаркованным автомобилем

О том, знают ли одесситы, как поступить в той или иной критической ситуации, наши корреспонденты узнавали на улицах города.

При возникновении экстренной ситуации одесситы и гости города могут воспользоваться тревожными кнопками, установленными в учреждениях, организациях, магазинах. Только в Одессе находятся порядка 800 таких кнопок, всего в области   кнопкой   срочного вызова оборудованы более тысячи объектов – рассказали в управлении полиции охраны.

Тревожная кнопка помогла полицейским задержать злоумышленников, которые избили и ограбили иностранца.
Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: