Новости Одессы 04.07.2018

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы:

В Одессе на Таирова иномарка сбила пешехода. Мужчина госпитализирован.

На ул. Балковской водитель иномарки на еврономерах разбил 3 припаркованные машины и скрылся. Люди не пострадали, виновника разыскивают. Аналогичная авария 19 июня произошла на Артиллерийской. И по сей день водителя, управлявшего автомобилем Audi черного цвета номер LKR77KM, разыскивают.

Верховная рада ужесточила наказание для пьяных водителей – виновников смертельных ДТП.

20 мальчишек и девчонок проведут 10 каникулярных дней в солнечной Грузии. Второй год, при тесном сотрудничестве консульств Грузии и Украины, в Батуми отправляются дети военнослужащих и волонтеров, которые побывали в зоне АТО.

Уже этой осенью около тысячи юных одесситов смогут обучаться в новой, современной школе. Проверить финишную стадию ремонтных работ прибыл городской голова.

В селе Новая Некрасовка Измаильского района сгорел частный жилой дом. Погиб мужчина.

Не обошлось без пожаров и в Одессе. Погибших и пострадавших нет.

В Одесской области к утру удалось частично восстановить движение поездов, нарушенное в результате схода с рельсов вагонов грузового состава накануне вечера. Происшествие случилось в Великомихайловском районе – на перегоне между железнодорожными станциями «Ивановка» и «Веселый Кут» сошли с рельсов 14 из 57 вагонов грузового состава.

Украинцы, несмотря на летнее послабление, продолжают накапливать долги по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Одесская область также среди лидеров по оплате населением коммунальных услуг, рассказали в региональном управлении статистики 

После сильных ливней, накрывших Одессу, не рекомендуется купаться в море как минимум 3 дня, предупреждают специалисты.

Многие горожане любят снимать будничное напряжение у моря, независимо от сезона.

Настоящий астрономический праздник 27 июля ожидает не только одесситов, но большинство жителей земного шара. Так называемое великое противостояние Марса и, одновременно, необычно долгое лунное затмение, устроят на небе непередаваемый астрономический спектакль, обещают астрономы. 

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: