Новости Одессы 28.06.2018

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы:

ЧП возле Привоза на пересечении Новощепного ряда и Екатерининской. В результате конфликта с разбитой головой в тяжелом состоянии госпитализирован мужчина. Конфликт якобы произошел, когда потерпевший нагнулся поднять упавшие на землю деньги.

11-летняя девочка, пропавшая накануне во время экскурсии в центре города, нашлась. Она жива и здорова, сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Украина отмечает 22 годовщину принятия Верховной Радой Конституции страны. В честь праздничной даты в парке им Тараса Шевченко состоялось торжественное возложение цветов.

В День Конституции, 28 июня в Одессе открылось уникальное для Украины медицинское учреждение – Больница Святой Екатерины. Расширяя спектр медицинских услуг, оказываемых горожанам, специалистам Клиники Святой Екатерины удалось объединить под одной крышей высококвалифицированных врачей, инновационные технологии и передовой опыт мировой медицины.

А у гагаузского национально-культурного общества «Бирлик» День Конституции Украины совпал с юбилеем – 20-летием с момента создания.

Ночью неизвестные ограбили и осквернили храм на Западном кладбище. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской епархии.

Задержана крупная партия контрафактной продукции. Более 5 тысяч пар обуви известных брендов пытались незаконно провезти через Одесский порт.

Помимо поддельной обуви, силовики обнаружили также женские   сумки с признаками контрафакта. Продукция поступила в Одесский порт в контейнере из Китая.

Старейший грязевой курорт Украины – Клинический санаторий имени Пирогова, расположенный на берегу Куяльницкого лимана, 27 июня отметил свое 185-летие. Для пациентов и гостей курорта организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу с конкурсами и подарками. 

Одесские художники представили свои живописные работы на тему Греции. Экспозиция расположилась прямо на Приморском бульваре. 

Остановочные комплексы на скоростных трассах, современные центры приема граждан, жилые кварталы и район бизнес центров – это малая доля идей, которые представлены на выставке проектов Архитектура будущего.

Из-за ремонтных работ Понтонный мост у Черноморска закроют для автомобилистов.
Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: