Новости Одессы 22.06.2018

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы:

22-е июня в Украине - День памяти и скорби. В Одессе возлагали цветы и венки к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы.

На Чкаловском пляже в Одессе утонул 27-летний мужчина. По словам очевидцев, ночь он провел с приятелями на побережье, распивая алкогольные напитки, а утром решил искупаться. Выбраться на берег мужчина так и не смог.   

Вторая за текущую неделю трагедия произошла в селе Приморское в Одесской области. В море утонула молодая женщина, возможно, в результате внезапной остановки сердца.

Руководители таможенных администраций Украины, Грузии, Азербайджана и Молдовы обсудили в Одессе ряд проектов, которые будут способствовать упрощению и ускорению таможенных процедур. Также в ходе встречи был подписан протокол о взаимодействии в сфере борьбы с таможенными нарушениями.

ДТП на трассе Одесса-Киев. Водитель Гелендвагена влетел в прицеп Камаза. Основной удар пришелся на водительское место, тело водителя зажало между креслом и рулем.

Серьезная авария произошла в ночь на пятницу и в центре Одессы. Нисан и минивен Опель получили значительные повреждения.  

На Одессу надвигается непогода. Уже в ночь с пятницы на субботу и в субботу днем синоптики прогнозируют кратковременные дожди с грозами. Вместе с ними придет и похолодание. Температура понизится сразу на 10 градусов. 

Не утихают дискуссии вокруг медицинской реформы. Особо бурные дебаты среди специалистов и экспертов вызвали предложения о реформировании скорой медицинской помощи.

В каждой семье могут вспомнить ситуацию, когда помощь врача была своевременной, помогла избежать серьезных проблем со здоровьем или спасти жизнь. Одесситы рассказывают о таких случаях.

Пятилетний мальчик пострадал в ДТП на улице Среднефонтанской. Легковой автомобиль столкнулся с маршруткой.

Очередная авария с участием автомобиля с еврономерами. В пятницу утром Мерседес столкнулся с трамваем тем самым заблокировав движение электротранспорта на Николаевской дороге.   

Одесситы теперь могут зарегистрировать своих собак в международном реестре учета животных. В базу данных вносят сведения о собаке, о ее владельце, и выдают специальный жетон.

26 лет школе – 26 добрых дел. Такой подарок ко дню рождения решили сделать ученики Черноморской общеобразовательной школы №1.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: