Новости Одессы 16.06.2018

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы:

Юная жительница Балтского района утонула, съехав с надувной горки в реку. Как сообщают в нацполиции, это произошло около половины шестого вечера на местном пляже на реке Кодыма. 

В Одессе состоялся первый Международный  фестиваль традиций, культур и инновационных технологий  «ODESSA-AGRO-FEST». Его организовали Генеральное консульство Румынии, Армянская община, а также представители дипломатического корпуса нашего города, аграрные институты и учреждения. 

В Одессу пришло настоящее лето. Помимо радостей, связанных с солнцем, морем, обилием овощей и фруктов, в жаркое время года подстерегают и опасности. В частности, вероятность заразиться кишечными инфекциями.

Разнообразие традиционных грузинских блюд, вин и сыров, зажигательная музыка от известных исполнителей, виртуальные путешествия по уютным городским улочкам. Все это 16 июня смогли увидеть гости большого праздника «Borjomi Fest», который проходил в парке Шевченко.

Макеты зданий, живопись и графические проекты, куклы и одежда ручной работы в рамках выставки представили преподаватели и студенты колледжа компьютерных технологий «Сервер»

Эстонский художник, который известен под псевдонимом Навитролла,  привез целую экспозицию своих картин – в чемодане. Множество маленьких живописных работ уместились в его дорожной сумке. Герои его картин вызывают у зрителей улыбки и дарят позитивные эмоции.
Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: