Новости Одессы 26.05.2018

Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы:

26 мая Грузия отмечает главный национальный праздник – День Независимости. При поддержке консульства Грузии в Одессе состоялся торжественный прием, посвященный национальному празднику.

Сегодня утром под стены главного управления нацполиции пришли активисты. И сразу заявили, что их главное требование – не поддержка Стерненко, а справедливое расследование.

Осенью стоимость газа в Украине вновь возрастет – утверждают эксперты. Уже сейчас мировая цена на нефть превысила прогнозы на конец текущего года. Это вынудит Кабинет министров, несмотря на всю непопулярность этого решения, увеличить стоимость голубого топлива для населения – прогнозируют аналитики.
Что касается стоимости газа для населения, то в конце марта Кабмин отложил повышение цен до 1 июня нынешнего года.
Каждую субботу в здании бывшего артучилища рано утром собираются люди разных возрастов и профессий. Объединяет их желание сохранять здоровье, оптимизм, жить полноценной жизнью. Идейный вдохновитель группы – хирург с многолетним стажем, человек, который не только возвращает людям здоровье, но и успевает заниматься творчеством, создатель ансамбля «На здоровье» – Николай Баязитов.

В фитнес-клубе «Форма» состоялись соревнования в рамках ежегодного открытого весеннего кубка по плаванию.

В воскресенье, 27-го мая, в торгово-развлекательном центре Ривьера состоится благотворительный фестиваль Home Me Fest. Его главными героями станут около 50-ти собак и 20-ти кошек из нескольких приютов города. Каждый желающий сможет не просто полюбоваться животными и поиграть с ними, но и уйти домой не один – а с четвероногим другом.
Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: