Новости Одессы 07.04.2018

Читать grad.ua в  

Главные новости субботы:

Пистолеты, винтовки, пулемет, большое количество патронов. В преддверии праздничных дней правоохранители провели спецоперацию, в ходе которой изъяли целый арсенал оружия и боеприпасов.

ДТП в центре города. На пересечении улиц Преображенской и Греческой столкнулись автомобиль Пежо и мопед, который развозит еду. Небольшие ушибы получил водитель мопеда.

В преддверии Дня освобождения Одессы в нашем городе традиционно проводятся сразу два мероприятия – велозабег «100 километров за 10 часов по Поясу Славы» и туристический переход «100 километров за 24 часа по Поясу Славы».
Основные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины освобождения города от фашистских захватчиков, пройдут 10-го апреля. В связи с этим в этот день будет усилено патрулирование улиц и мест проведения массовых мероприятий, чтобы не допустить возможных провокаций – сообщают в нацполиции.

В эти выходные православные христиане отмечают сразу два праздника - Благовещение и Пасху. В эти светлые дни особенно важно проявлять милосердие и доброту к ближнему, помогать нуждающимся. В Свято-Алексеевском храме стало уже доброй традицией вручать подарки тем, кто в силу разных обстоятельств не может позволить себе накрыть праздничный стол.

На Дерибасовской состоялась Пасхальная реконструкция.

К празднику Пасхи готовятся и в одесском зоопарке. Веселые игры с аниматорами, заводные танцы и вкусные подарки. Маленьких одесситов развлекали пасхальные кролики.
Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: