Новости 28.03.2018

Читать grad.ua в  

Главные события среды:

В Белгороде-Днестровском горел частный жилой дом. Пострадала пожилая женщина.

Еще одна пожилая женщина пострадала во время пожара в Одессе.

С утра одесситы вновь перекрывали Люстдорфскую дорогу в районе 6-й станции. Акция началась во вторник вечером.
Регистрация браков, имущества и бизнеса, проведение оценки стоимости имущества, а также выдача как внутренних, так и загранпаспортов. По всем этим и ряду других вопросов можно обратиться в центр предоставления административных услуг.

Фракция «Доверяй делам» традиционно отчиталась перед избирателями. Об итогах работы депутатов в целом говорил глава фракции в городском совете Олег Брындак.

Немаловажным достижением работы депутатского корпуса, председатель постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, экологии и чрезвычайных ситуаций Александр Иваницкий назвал и создание комплекса стратегических программ реформирования всей системы ЖКХ.

Одним социально значимым достижением ушедшего года Олег Брындак назвал применение в Одессе льготной ставки нормативно-денежной оценки.

Более 300-т интеллектуалов из Киева, Одессы, Днепра, Запорожья, Харькова, Сум, Житомира и других городов страны съехались в наш город для участия в Чемпионате Украины по интеллектуальным играм среди школьников.

Неравнодушные жители Киевского района готовы не только предложить проект по благоустройству своего микрорайона. Но и участвовать в его реализации. На этот раз внимание одесситов направлено на детское медицинское учреждение. Горожане хотят озеленить территорию возле поликлиники № 6.

В Одессе полиция задержала подозреваемых в убийстве 19-летнего жителя Подольска. Тело юноши со следами насильственной смерти обнаружили местные жители в селе Любомирка.

Правоохранители задержали автомобильных воров, которые промышляли в жилмассиве Таирова. За три месяца мужчина и женщина совершили более 120 краж.

В национальном университете «Одесская морская академия» в рамках дня открытых дверей старшеклассники смогли не только пообщаться с руководителями и преподавателями этого вуза, но и увидеть и даже опробовать современное оборудование для обучения.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: