Новости 21.02.2018

Читать grad.ua в  

Главные события среды:

В среду школа № 84 принимала большое выездное совещание представителей муниципалитета. В центре внимания чиновников были вопросы благоустройства школ в Киевском районе города. Говорили о том, что уже сделано в этом направлении, и что еще предстоит.

Городской голова также проинспектировал реализацию проекта по предоставлению социальных услуг населению - «Прозрачный офис» на базе Киевской райадминистрации.

До конца нынешнего отопительного сезона цена на газ повышаться не будет. Тарифы должны пересмотреть с 1апреля.

Военным пенсионерам увеличат пенсии. В среднем на 1,5 тыс. грн. Начисления начнутся с сегодняшнего дня – такое решение принято в среду на заседании Кабинета министров.

Одессаоблэнерго снова продают. Фонд государственного имущества Украины повторно выставил на продажу 25% акций кампании, которые принадлежат государству.

В Одессе торжественно открыли мемориальную доску выпускнику Мореходного училища имени Маринеско, капитану дальнего плаванья – Леониду Буге.

Литературные чтения произведений украинских и немецких писателей, возможность познакомится поближе с биографией любимых авторов, а также посетить презентацию книг с параллельным переводом. Всё это организовано в стенах библиотеки имени Грушевского, где состоялась встреча под названием «Мова Гете зустрілась з мовою Шевченка».

Мода на профессии меняется каждое десятилетие. Но во все времена, наверное, почти все девочки в детстве мечтали увидеть себя на сцене. Почему актерские профессии остаются мечтой для многих юных кокеток и сегодня, и как можно раскрыть творческий потенциал с младых ногтей, наша съемочная группа выясняла на примере юных одесских исполнительниц. 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: