Новости 23.12.2017

Читать grad.ua в  

Главные события субботы:

- Два человека, причастные к стрельбе в пятницу на улице Атамана Головатого, задержаны и арестованы, они находятся в СИЗО. В полиции рассказали подробности происшествия.

- «Живи органично». Так называется проект, призванный, в частности, обучать школьников правильно выбирать и употреблять органические продукты. Проект реализуется на базе Одесского государственного экологического университета.

- 8 лет со дня основания отмечает грузинский культурно-образовательный центр «Иверия».

- На площади Толбухина в субботу днем перевернулся автомобиль Дэу Матиз, он лег на крышу. Водитель при этом не пострадал.

- На улице Марсельской сгорел автомобиль Рено Логан. Это произошло в ночь с пятницы на субботу.

- В Одессе наступил елочный бум. Соснами, елками и пихтами торгуют не только на рынках, но и на улицах в разных районах города. Собираются ли одесситы в этом году обзаводится зелеными красавицами и в какую сумму они им обойдутся, выясняла наша съемочная группа.

- Полицейские и представители местных властей вскоре начнут проведение рейдов по проверке законности продажи хвойных деревьев, а также пиротехники – сообщают в нацполиции.

- Юные спортсмены подводят итоги года, отмечают праздники в своем, спортивном стиле. Воспитанникам дзюдо клуба Рандори есть чем гордится.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: