Новости 01.12.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- Утром в пятницу в аварии на Французском бульваре пострадали три человека.

- Такая же пара автомобилей – ВАЗ и Тойота – столкнулись около 14 часов в пятницу на Дальницком шоссе.

- Еще одна авария произошла в первой половине дня на улице Атамана Головатого.

- Около 7-ми тысяч пожаров зарегистрировано в Одесской области за 11 месяцев нынешнего года. Сотрудники ГСЧС рассказали об особенностях правил пожарной безопасности в зимний период и о подготовке спасателей к работе в морозы.

- Четверо молодых людей подозреваются в убийстве 64-летнего жителя Измаила. По данным полиции, злоумышленники после совершения убийства ограбили дом своей жертвы и угнали автомобиль. Все четверо задержаны.

- Еще одно убийство произошло в Саратском районе. В селе Зоря двое пастухов 23-х и 28-ми лет на смерть забили своего 50-летнего коллегу.

-  В преддверии международного дня инвалидов в одесской школе №28 для людей, которые из-за серьезных проблем со здоровьем часто не имеют возможности вести привычный для всех образ жизни, устроили праздник. А юные таланты подготовили для общества инвалидов Киевского района концерт.

- В Одессе задержали трех следователей Нацполиции. Капитаны сфабриковали дело против инкассаторов и выкрали из их служебного автомобиля 120 тысяч долларов. 

 

- В Измаиле мужчина, угрожая пистолетом, решил проучить 11-летнего мальчика, который обидел его сына.

- Около 40-ка миллионов человек во всем мире живут с ВИЧ инфекцией. В международный день борьбы с ВИЧ-инфекцией и СПИДом в Одессе говорили об особенностях этого недуга.

- Сегодня внимание специалистов направлено не просто на решение проблемы с ВИЧ. Угрозу сегодня представляет его сочетание с туберкулезом. По словам специалистов, если человеку поставлены оба диагноза, ситуация ухудшается в разы.

- В Киевском районном суде Одессы слушается дело о совершении грабежа. Подозреваемого задержали клоуны.

- В Одессе установлены новые дорожные знаки. В частности, они появились на улице Багрицкого и на Люстдорфской дороге.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: