Новости 24.11.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- Вечером в пятницу из одесского аэропорта эвакуировали пассажиров из-за анонимного звонка о минировании.

- Трое иностранцев похитили 17-летнего одессита и требовали за него выкуп. Парня схватили прямо на парковке одного из торгово-развлекательных комплексов. У отца юноши они вымогали значительную сумму денег. В противном случае – угрожали убить похищенного. 

- Движение транспорта по улице Пастера вновь открыто. Завершены работы по реконструкции теплотрассы – от улицы Старопортофранковской до Преображенской.

- Свыше 145-ти тысяч одесситов уже подписали декларации с семейными врачами. О некоторых особенностях медицинской реформы специалисты рассказали в ходе пресс-конференции.

- Двое мужчин пытались ограбить квартиру на улице Генерала Петрова. На дело воры отправились с собственной лестницей.

- В Одесской области бездомный ранил пожилого мужчину за то, что тот сделал ему замечание. Инцидент произошел в селе Ильичевка Лиманского района. Пострадавший перенес операцию и находится в тяжелом состоянии в реанимации.

- 70 килограммов каннабиса хранил в своем доме житель Белгорода-Днестровского. Внушительную партию наркотика полицейским удалось обнаружить в ходе санкционированного обыска.  

- В Одесском ТЮЗе – очередная премьера. Впервые на сцене этого театра поставлена пьеса Мольера «Мещанин во дворянстве», однако в осовремененном варианте.

- На новогодние праздники из Одессы назначены три дополнительных поезда. Они будут курсировать в направлении Киева, Днепра и Львова.

- Водительские удостоверения в Украине планируют оформлять на 2 года. Касаться это будет лишь документов, выданных впервые. По истечении 2-летнего срока, если у начинающего водителя не более 2-х админнарушений, права будут продлеваться автоматически, без сдачи экзаменов. В противном случае, придется снова сдавать как теорию, так и практику.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: