Новости 10.11.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- 450 человек – пассажиры и сотрудники одесского аэропорта – были эвакуированы из здания и прилегающей территории одесского аэровокзала в пятницу днем. В полдень в кабинет директора аэропорта позвонил мужчина и сказал, что на стоянке припаркован автомобиль со взрывчаткой

- Искали взрывчатку в этот день и в одном из одесских развлекательных комплексов.

- В Одессе презентовали проект бюджета на 2018 год.

- Общая задолженность потребителей-физических лиц за воду по-прежнему бьет рекорды и держится на критической отметке в 140 миллионов гривен. А потому техническим службам филиала Инфоксводоканал приходится работать в усиленном режиме, ежемесячно отключая от услуг водопотребления тысячи абонентов.

- Выявление нарушений в сфере финансовой дисциплины, работа по их устранению, проведение аудита предприятий. В Южном офисе Госаудитслужбы Украины отчитались о результатах работы за 9 месяцев нынешнего года.

- Три человека пострадали в автомобильной аварии на поселке Котовского. Вечером в четверг на улице Заболотного столкнулись грузовик и ВАЗ. 

- В ночь на пятницу на 7-м километре Овидиопольской дороги пылал склад. Пожар начался около 3-х часов ночи. Огонь охватил почти тысячу квадратных метров двухэтажного складского помещения.       

- Как работает полицейская дежурная часть, чем оснащен патрульный автомобиль, и какие средства для задержания преступника имеет в наличии правоохранитель.  Все это и многое другое смогли узнать одесские школьники, для которых в управлении патрульной полиции организовали день открытых дверей.

- Около семи тысяч экспонатов представлено в военно-историческом музее Южного оперативного командования Вооруженных сил Украины, который в эти дни отмечает пятидесятилетний юбилей.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: