Новости 21.10.2017

Читать grad.ua в  

Главные события субботы:

- Вылетел на территорию сквера, врезался в дерево, поломал сосну. ДТП произошло минувшей ночью на площади Деревянко.

- 27-летний инженер одной из воинских частей Одесской области подрабатывал изготовлением и продажей взрывных устройств. Во время реализации опасных предметов он был задержан – сообщают в нацполиции.

- Болезни сердца – одна из самых актуальных проблем со здоровьем в современном мире. В отделении инвазивной кардиологии Одесской областной клинической больницы ежесуточно проводятся как плановые операции на сердце, так и оказывается экстренная помощь при инфарктах.

- Вопросы здравоохранения сегодня интересуют многих граждан, ведь рано или поздно каждый из нас становится пациентом – поликлиник, больниц, медицинских центров. Поэтому своё мнение о сфере здравоохранения, и каким оно должно быть в идеале, есть если не у всех, то у очень многих. Наши корреспонденты говорили с одесситами о том, какие, на их взгляд, изменения необходимо проводить уже сейчас.

- Сегодня для людей, стремящихся узнавать что-то новое, самосовершенствоваться, получать новые навыки и новую профессию есть множество возможностей. Это и интернет, и различные курсы, тренинги, семинары. Главное – желание и упорство. Наши корреспонденты узнавали у одесситов, чем они интересуются помимо работы и учебы, и каким образом повышают свой интеллектуальный и образовательный уровень.

- Сотрудники ГСЧС проводят проверки в учебных заведениях, детских садах, медицинских учреждениях и других социальных объектах, выявляя нарушения пожарной безопасности, а также ведут разъяснительную работу – как избежать пожара и что делать в случае ЧП.

- Осень входит в свои права. В воскресенье и понедельник в Одессе ожидаются кратковременные дожди, а уже со среды наступит похолодание.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: