Новости 09.10.2017

Читать grad.ua в  

Главные события понедельника:

- В Подольске Одесской области автомобиль сбил 6-летнюю девочку.

- В Одессе на улице Еврейской лопнула и загорелась газовая труба на внешней стене дома. Здание, где случился пожар, известен как Дом Жаботинского.

- За минувшие сутки в регионе спасатели ликвидировали 15 пожаров.

- Договоры с арендаторами пляжей, которые не предоставляют отдыхающим возможность бесплатного пребывания на берегу, будут разрывать. Об этом говорили в ходе аппаратного совещания, где подвели некоторые итоги летнего сезона.

- Продолжая тему завершившегося курортного сезона, говорили на аппаратном совещании и об итогах работы городских пляжей в летний период.

- До конца нынешнего года в Одессе планируют установить 18 новых остановочных комплексов – сообщили в ходе аппаратного совещания.

- Вернулись на аппаратном совещании и к теме восстановительного комплекса «Полет». Город планирует провести там капитальный ремонт и создать полноценную базу отдыха. Производственно-восстановительный комплекс «Полет» находится в селе Грибовка Овидиопольского района. Построены домики в 1970 году.

- Подвели на аппаратном совещании и итоги состоявшегося в Одессе Международного бизнес-форума «Odessa 5T».

- Подходит к завершению сезон яхтенных гонок.

- В ближайшие дни сильных дождей в Одессе и области не ожидается.

- Возобновлено движение трамвайных маршрутов № 1, 6, 7, они курсируют до Херсонского сквера.

- В Одессе активизировались автоворы – предупреждают в полиции и просят водителей не оставлять в машинах ценные вещи.

- В последнее время в квартирах одесситов   появились древесные клопы.

- Выставка «Жанровая живопись второй половины 19 столетия из фондов Одесского художественного музея» вызвала большой интерес у ценителей изобразительного искусства. - В Одессе открылась выставка народного творчества «Одесса многонациональная», где представлены куклы разных народов мира.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: