Новости 06.10.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- На Одесский регион надвигается шторм – предупреждают синоптики. По прогнозам, сильный ветер будет бушевать в ближайшие три дня. Ожидаются ливневые дожди и понижение температуры воздуха.

- Известные экономисты, бизнесмены из Украины и зарубежных стран, представители политики и власти. Всех их собрал стартовавший в Киеве уже в четвертый раз Международный экономический форум.

- Представители бизнеса собрались и в Одессе, где уже во второй раз проходит Международный инвестиционный бизнес-форум 5Т.

- Однопартийцы Олега Радковского уверены: покушение на него связано исключительно

с политической деятельностью первого заместителя главы Одесского облсовета и

руководителя Одесской областной организации «Батькивщини».

- На улице Известковой столкнулись грузовик и легковой автомобиль.  Авария произошла в пятницу утром.

- На Молдаванке Порше влетел в продуктовый магазин. За рулем автомобиля находилась женщина. В результате аварии она пострадала и обратилась за медицинской помощью.

- Еще одна авария - в центре Одессы. На пересечении Ришельевской и Успенской столкнулись два легковых автомобиля.

- Сезон яхтенных гонок еще не завершен. В Одессе начался финальный гоночный этап среди участников «Одесса Рейсинг Яхт клаб».

- Проект «Общественный бюджет», который вызвал большой интерес одесситов, продолжится и с следующем году. Причем стартует он уже 9-го октября. 

- В акватории Черного моря, у побережья села Лебедевка уже вторую неделю продолжают работать саперы. Там поднимают со дна боеприпасы времен Второй мировой войны, находящиеся на затонувшем судне.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: