Новости 15.09.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- В подвале собственного дома на Ближних Мельницах утонул мужчина. На место происшествия по вызову для откачки воды из подвала частного жилого дома на ул. Татьяны Тэсс прибыли не подозревающие о трагическом случае спасатели.     

- В центре города ночью в пятницу горела гостиница. Возгорание возникло на последнем этаже здания на улице Садовая. Позже огонь перекинулся на крышу и охватил около 200 квадратных метров площади хостела. На ликвидацию пожара спасателям понадобилось более полутора часов.

- На улице Генуэзской утром в пятницу в аварии пострадал 13-летний мальчик. Его на пешеходном переходе сбил автомобиль Шевроле Лачетти.  

- А в Житомирской области в ДТП погиб одессит. Авария произошла ночью в пятницу на трассе Киев-Чоп. 37-летний водитель Mercedes-Benz Atego врезался в ехавший впереди грузовик. Мужчину госпитализировали, однако спасти его медикам не удалось. Травмы получила и 32-летняя пассажирка Мерседеса.

- Полезный отдых на природе. Так можно охарактеризовать турслет в Лесках, организованный курсантами и преподавателями Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер».

- В Одессе стартует 4-й фестиваль средневековой культуры «Пороховая башня».

- Житель села Цибуливка Одесской области выращивал коноплю в своих частных владениях. Мужчина разбил плантацию на тысячу кустов наркосодержащего растения. 

- Силовики предотвратили и импорт наркотиков в Украину на сумму в полтора миллиона долларов. Психотропы наркодельцы заказывали в странах Европы и затем распространяли в Одессе и Киеве.

- Еще одно задержание провели пограничники Одесской области. Однако в этот раз правонарушителя выявила служебная собака. Она среагировала на жителя села Николаевка, который перевозил оружие.  

- С растущим уровнем преступности в Украине граждане все больше начинают задумываться о своей безопасности и безопасности своего имущества. Современные технологии помогают защитить не только дом или квартиру, но и любой объект. Всеми необходимыми для этого приборами сегодня располагают сотрудники полиции охраны. О том, как работают современные системы защиты, и как они могут обеспечить безопасность даже самого сложного объекта, далее в репортаже.

- Представители полиции охраны в Одесской области рассказали нашим корреспондентам, какими необходимыми навыками должны обладать сотрудники ведомства, и с какими опасными ситуациями им приходится сталкиваться по долгу службы.

- 3-й Международный фестиваль искусств «Бархатный сезон в Одесской опере» подходит к концу. В воскресенье артисты оперы выступят на гала-концерте под открытым небом.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: