Новости 05.09.2017

Читать grad.ua в  

Главные события вторника:

- В Одесском санатории убит санитар.  Подозреваемый в совершении преступления задержан.

- В Затоке спасатели выловили из лимана тело мужчины. Утопленником оказался 54-летний житель города Черновцы.

- Статистика смертей на водных объектах Одесской области не утешительна. По данным спасателей, с начала года в регионе утонули 44 человека, из них пятеро детей.

- Четверо украинцев проходят службу на корабле военно-морских сил Италии – эсминце «Луиджи Дуранд Де Ла Пенне». Итальянский военный корабль прибыл в Одесский порт из города Ливорно. На борту эсминца проходят практику курсанты.

- Окончательные причины аварии лифта в многоэтажном доме на Таирова специалисты пока не называют – они будут установлены после проведения необходимых технических экспертиз.

- Задержаны   хулиганы, сообщившие о минировании в Одессе аэропорта и железнодорожного вокзала – сообщают в СБУ.

- В Одесской области задержали очередного наркодилера.

- По прогнозам специалистов, в будущем в Украине будет расти спрос на логистов. Связано это с тем, что наша страна находится на пересечении торговых путей, а поэтому необходимы люди, которые бы умели управлять транспортными потоками – говорят эксперты.

- Как выяснилось, к наступлению осеннее-зимнего периода стоит заранее подумать людям, страдающим сезонными депрессиями. О том, что можно сделать уже сейчас, чтобы с наступлением холодных пасмурных дней оставаться в хорошем настроении и жизненном тонусе, рассказала психолог Наталья Лебедева.

- Испытывают ли одесситы и гости города грусть по ушедшему лету, и какие рецепты борьбы с сезонной депрессией они знают, наши корреспонденты узнавали на улицах города.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: