Новости 19.08.2017

Читать grad.ua в  

Главные события субботы:

- Трагедия на улице Посмитного. Из окна квартиры, расположенной на 11-м этаже, выпал пятилетний ребенок.

- Детские шалости с огнем стали вероятной причиной пожара. В Николаевском районе Одесской области сгорели 150 тюков соломы общим весом три тонны, сообщают в ГСЧС.

- Узнать о различных видах спорта, необходимых для занятий аксессуарах и тренажерах, а также о правильном питании для спортсменов можно в Олимпийском сквере возле дворца спорта. Там открылась двухдневная спортивная выставка.

- Экстремальные виды спорта сегодня весьма популярны. Это возможность побороть свой страх, проверить выдержку и силу воли. Однако и травмы здесь практически неизбежны, говорят сами экстремалы, которые принимают участие  в спортивном фестивале.

- Четыре автомобиля разбиты, водителю одного из них оторвало руку. Таковы последствия аварии, которая произошла на улице Приморской в пятницу около 9-ти вечера.

- Не обошлось без аварий и в субботу. Около 14-ти часов на улице Разумовской столкнулись ВАЗ и Opel.

- О соблюдении правил безопасности на дорогах можно говорить бесконечно. Учить правилам поведения на проезжей части необходимо с раннего детства – говорят в патрульной полиции. И своим поведением показывать пример детям.

- Кто должен рассказывать детям о правилах поведения на дороге? С таким вопросом наши корреспонденты обратились к одесситам.

- Сами же юные пешеходы, а в будущем, возможно, и водители, говорят: как правильно переходить дорогу – знают.

- Более 40-ка райтеров из разных городов Украины собрались в Одессе для участия в фестивале граффити. В течение двух дней они будут демонстрировать свои таланты, расписывая стены одного из торговых центров в Суворовском районе.

- Роботы умеют если не всё, то очень многое. В этом убедились дети, которые отдыхают в оздоровительном лагере «Виктория». Умные машины создавали объемные фигуры, поднимали груз и даже танцевали.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: